: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3673757 : : Туры

Отзыв на отель Mriya Resort Rixos 5* Крым

Отзыв написал 14.10.2021.

Море, горы, хвоя ?? что может быть лучше?? А если ещё при этом отличный отель, сервис санаторно-курортного уровня, опытные медики, не чудо ли? А ещё если это в России? Да да, я сейчас именно про Mriya Life ?? в Мрии резорт я отдыхала в прошлом году, в этом году целенаправленно полетела именно в институт активного долголетия Мрия Лайф Хотела и оздоровиться, и отдохнуть, и лицо привести в порядок. И самое прекрасное, что это можно сделать в одном месте )) Отель - просто невероятный, природа вокруг - очень колоритная. Территория ухоженная, каждый кустик - как произведение искусства. Еда вкусная. Номера чистые. Специалисты - первоклассные, сразу взялись за меня чтоб не терять время)) И анализы сдала, и диагностику сделала, и согласно показаниям - процедуры провела. И получила ещё дальнейшие рекомендации! И конечно же отдохнула в такой сказке. Уезжать было жалко, а значит я скоро сюда вернусь ) Зимой! Потому что есть ещё там программы, которые очень хочется пройти. Всем спасибо, всем рекомендую ;)