: : Турция : : Алания : : Отели : : Antik Hotel & Garden : : Отзыв 3673755 : : Туры

Отзыв на отель Алания Antik Hotel & Garden 4*

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали с 28 сентября по 08 октября 2021 г Приехали в отель рано утром, сразу получили браслеты и пошли на завтрак. Хорошо позавтракали, вернулись и сразу нам был предложен номер в 2-х этажном корусе на море. Носильщик помог с вещами, показал всё в комнате что и как, всё работало, всё было чисто и приятно. Вид с комнаты был на море, 2-ой этаж. Нас всё устроили, мы остались в этом номере. Спали не закрывая болкона под шум прибоя, телек почти не включали, кондиционером пользовались после обеда, уходя на пляж. Пляж хороший, чистый песок, заход в море прекрасный. Вода чистейшая, иногда появлялись стаи мелких рыбок. Берём всегда с собой термометр для замера t воды. Вода в море была от 28° до 30°. Один день до обеда t воды была 26°, потом прогрелась до 28°. Самое главное было то, что было растояние между лежаками, всегда были свободные лежаки, хорошие матрацы, хорошие чистые пляжные полотенца. Всё очень достойно. Летали и на парашюте - понравилось. Год назад отдыхали в Лонисере. Пляж там тихий ужас, все друг на друге. Уборка в номере была ежедневная, с ежедневной заменой полотенец на чистые. С постелью мы так и не поняли - ощущение такое, что бельё меняли тоже ежедневно с виртуозной укладкой простыни в разных вариантах. К уборке нет никаких претензий.Питание в столовой вполне соответствует 4*. Всё было вкусно и качествено приготовлено, интересная подача блюд всегда с улыбкой и со словом "Пожжжалуйста! Чуть-чуть....." и пол тарелки уже есть, если не успеешь остановить. Официанты молодцы, работали быстро и даже как-то незаметно. Понравилась нам жаренныя рыба, брали всегда. Вкусные супчики, котлеты, пироженные, салаты, арбузы, сливы, груши... Понравилось нам и пиво, до этого отеля нам пиво казалось как-то не очень приятное, но в этот раз мы остались довольны. Минус поставил из-за некоторого однообразия завтраков, но это не критично. Бар на пляже порадовал своим разнообразием не только питанием, но и весёлыми вечерними концертами.Интернет дюже слаб, только за проплату. Но мы пользовались редко и нам удавалось связаться со своими. Минусовать не буду. Горка работала, пару раз скатились и очень даже неплохо! Анимация вечерняя запомнилась танцем дервишей. Исполнитель танцевал 10 минут – здорово!Вывод – отель понравился, рекомендую для спокойного отдыха и релакса под солнечные закаты. Сами готовы вернуться ещё раз в этот отель. Это был наш 7-ой вояж в Турцию.Насчёт экскурсий... брали Каппадокию на 2 дня, рафтинг+каньон и Стамбул. Всё очень понрвилось, спасибо отельному гиду Евгению, представляющему туроператора Пегас.