: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3673753 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Крым

Отзыв написал 14.10.2021.

Я давно мечтала посетить этот огромный отель на берегу Черного моря Много слышала от друзей, что тут целая страна развлечений под открытым небом,классная еда и бассейны с морской водой. Парень подарил мне уик-энд в Ялта-Интурист! Мы прилетели и я не заметила, как прошли два дня.За это время мы успели накупаться в многочисленных бассейнах и на горках аквапарка. Да, тут есть свой собственный аквапарк, представляете?После этого отличный аппетит и в отеле рукой просто подать до ресторанов. Есть и восточная, и европейская, и азиатская кухня! Проще сказать, чего тут нет, потому что, кажется, что есть всё и это долго перечислять)).Отдельно скажу про зоопарк. Это чудо какое-то. Стоолько экзотических животных в одном месте.Конечно, людей на территории отеля ну очень много было в наш приезд. Такое ощущение, что вся Россия приехала туда отдыхать. Иногда приходилось стоять в очередях.А в целом это прекрасный отель для отдыха. спасибо! Стоит вернуться еще разок! Два дня это мало(