: : Турция : : Алания : : Отели : : Bin Billa Hotel : : Отзыв 3673752 : : Туры

Отзыв на отель Алания Bin Billa Hotel

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали с 2709 по 07.10, был куплен номер стандарт, через день доплатили и взяли фэмили. Стандарт очень маленький, прям тесный. В остальном для трёх звёзд все нормально. Очень услужливый персонал, кормят нормально как и во всех трешках. Без проблем безалкогольные напитки в любое время. Алкоголь до 22-00, наливают в стаканы, пару лет назад и то в одноразовую наливали в другом отеле, завтраки стандартные очень простые. Обеды : много овощей и нагетсы или тефтельки. На ужин всегда была курица).До моря пять минут по подземному переходу, пляж простой, лежаки бесплатно. Но рядом впадает горная река и море как слоений пирог, то тепло, то холодно. Мы ездили на Клеопатру. Для семей с детьми отель не пойдёт, ни чего для детей нет, к тому же стена картонные, слышимость как будто в твоей комнате разговаривают. Хотя надо сказать, что музыку выключают в 22-00 и место рядом тихое. Дорога не шумная и отели-кафе рядом нет. До автобуса в город пять минут. Мы ехали на море и в страну, поэтому претензий к отелю нет. Вечерами приходит аниматор Невзат и веселит до 22-00 и возит на дискотеку. Отель был самый дешёвый по цене и он себя оправдал.Убираются конечно не как. Полотенца за 10 дней поменяли один раз, но если попросить то заменят, просто мы их ни разу не застали, мы весь день на море были. Если бы не картонные стены поставила бы 5.