: : Турция : : Алания : : Отели : : White Gold Hotel & Spa : : Отзыв 3673750 : : Туры

Отзыв на отель White Gold Hotel & Spa 5* (Вайт Голд Алания) Алания Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Это сказала гид на жалобы туристов про отель Это была моя первая поездка в Турцию , турагент очень советовала этот отель , но это ужас Номер был старый , если смотреть из далека , вроде бы не плохо , но ковёр на полу весь в пятнах , кровать очень жёсткая , ощущения , что спишь просто на полу . Свет в прихожей мигал , ванная в разводах , душ с ржавчиной , ни стаканов , ни чайника , ни тёплого одеяла .Еда не самого хорошего качества и маленький выбор . Соки сплошная химия , не возможно пить , фруктов мало было и мне попался не мытый Виноград . На пляже только без алкогольные напитки На лежаках матрасов не было , пляж где лежаки чистый , но ближе к морю , где приходят люди с других отелей и местные жители куча окурок , стёкла и мусора . Заход хороший , вода чистая . Очень понравилась девушка , которая работала в холле и мужчины на пляже , которые наливали безалкогольные напитки Никому не советую , только испортите себе отдых