: : Турция : : Алания : : Отели : : Nergis Hotel Konakli : : Отзыв 3673746 : : Туры

Отзыв на отель Nergis Hotel Konakli 3* Alanya

Отзыв написал 14.10.2021.

Очень хороший отель ехали впервые в Турцию, поэтому впечатления суперские!Привезли нас спустя 2,5 часа, хотя говорили за 1 час (но было очень много светофоров)заселили сразу же (это было в 4 часа дня)номер чистый просторный, большой, одна двухспальная огромная кровать, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, два огромных зеркала, балкон, ванная - душ, туалет, раковина, зеркало, фен, гигиенические принадлежности, туалетная бумага, полотенца вообщем все было чисто и то, что надо!единственный минус - платный сейф (2 евро в день)убирали каждый день, очень чисто!еда: очень вкусная, завтрак: яйца, колбаса, сыр, молоко с хлопьями, чай кофе, и тд. вообщем нормальнона обед: супы пюре( разные, иногда перченые), макароны, картошка, салаты. мясо, тефтели, арбуз, сладости.на ужин тоже что и на обед, даже суп тоже!вообщем еда хорошая, мы не были голодны.все понимали русский, английский, проблем не было!море:идти к морю недалеко, 500 м где-то. море теплое, чистое, заход хороший - немного камушек, но они небольшие (иногда были классные волны, эмоций куча)пляж чистый, есть свой бар, там бесплатные напитки (возле бассейна также)лежаки бесплатные. (но полотенца пляжные платные, но мы брали свои)единственный минус в том, что на пляже душ, чтобы помыть ноги закрывался рано, в 5-6 вечера. а хотелось еще побыть на море, а если подольше - шли в соседний пляж чтобы помыть ноги от пескаи еще в это время убирали матрасы(для лежаков) немного твердо лежатьно это уже после 6, поэтому не беда!еще может для кого-то будет минус, в том, что рядом с отелем была громкая музыка с 9-11 часов ночи, нужно закрывать балкон.(или же смотреть с балкона на их шоу)у нас развлекательная програма была: просто посидеть возле бассейна, попить коктейль (после 23-00 платно)но мы ходили по екскурсиям (в отеле не берите, очень дорого), можно на улице взять.ездили сами в Аланью, рядом есть остановка-6 лирмагазин рядом также есть, не дорого, там можно все покупать, что вам нужно.в центре не покупайте- очень дорого.магазин LC WAIKIKI обычный, цены нормальные, вещи как по мне средние, не очень модные.вообще данный отель рекомендую. для семьи как раз хорошо!