: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 3673745 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Отзыв написал 14.10.2021.

Итак Все кто пишут плохие отзывы- вы просто вечно недовольные люди, которым везде все будет не так. Я лично приехала отдохнуть от суеты , покупаться и потухать. Все это уже свершается ( 2 день здесь) . По размещению- мне сначала за каким-то фигом дали сьют - огромный номер с прекрасной ванной и двумя комнатами , все работало , вроде чисто( в ревизора не играла, пальцем пыль не проверяла), но правда оказался он прям рядом с рецепом, что есть очень далеко от пляжа. Я очень попросила поменять на номер поближе к морю, дали прекрасный номер, с видом на басик и до пляжа минута. И бесплатно ! Видела, что некоторых товарищей разводили на бабки при замене номера, но я бы их тоже развела - они общались грубо, в приказном тоне и ещё и набуханные. Обращайтесь с людьми по человечески и будет вам счастье. Еда , да, посредственная. Но вы что, сюда поесть едете? Как будто с голодного края. Как тут любят говорить- голодными не останетесь. Риф шикарный . За 4 доллара в моем распоряжении маска и ласты и целый день заплывы вдоль рифа- красота такая, как будто я съела лсд. Персонал очень дружелюбный, все мои проблемы ( полотенце, вода, нерабочая карта, замена номера И так далее) решили, да, не сразу , но у них такой наплыв людей, надо же с пониманием отнестись. Алкоголь местный ужасен,чуть не блеванула после мохито))))но я и не предполагала, что буду пить местное . Хорошо что я прикупилась в дютике. В общем , могу рекомендовать данное место, если вы нечувствительны к медлительности персонала и не рабы желудка