: : Турция : : Кемер : : Отели : : Seker Resort Hotel : : Отзыв 3673741 : : Туры

Отзыв на отель Seker Resort Hotel 4* (Секер Резорт)

Отзыв написал 14.10.2021.

Это было свадебное путешествие, в котором мы действительно хорошо отдохнули Но отель существенно подпортил впечатление. Даже Если цель вашей поездки не отельный отдых, а экскурсии и прогулки по Турции, не стоит рассматривать этот отель! В самом номере находиться приятно, все чисто и свежо. Территория полна зелени и экзотических растений. А вот с приславутым «олинклюзивом» беда( очень неудобное время завтраков( с 7:30 до 9:30, а после жди обеда до 12:30, который длится всего 1,5 часа🥲 так же, как и ужин(с 19:00 до 20:30) Завтрак, к тому же вообще не съедобный: разбавленное водой молоко, безвкусные хлопья и соевые сосиски, а так же пригоревший омлет 🤢 Кофе - хуже в жизни не пили. Чай можно глотнуть, к нему вафельные корзиночки с мёдом или джемом. Выходишь с завтрака не понимая, ради чего встал в такую рань. Обед и ужин получше, но забредёшь отдых от курицы уже воротит, а выбора нет( Отдельная боль - картофельное пюре с чётким запахом маргарина. Величина порций не утолит голод даже хрупкой девушки, приходится настойчиво просить добавки, чтоб хоть как-то наесться. Самое съедобное - салат-бар, там всегда щедро накидывают в тарелку овощей, можно добавить сыр и соус, получается что-то типа греческого салата( его я ела и в обед и на ужин) На баре льют жуткое пойло, но мы для себя сразу в дьютике взяли хорошего виски, шампанского, текилы и Рома. Если учесть, что за недельную путевку мы заплатили 75к за двоих, оставили в дьютике 10к и ещё ели в кафе за пределами отеля, в котором мы не наедались (голод было невозможно терпеть) - это слишком дорого! Жалею, что мы сразу не взяли нормальный отель тыщ за 100. Теперь я то знаю, в како отель не стоит ехать) Второй раз в Турции, в прошлый раз была в четверке в центре Кемеров. Там были отзывы ещё хуже, но там я хоть не голодала😬 Боюсь представить, что творится в тройках