: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3673739 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Начну с того что набка это худшее что может быть в египте Про отель:моря здесь нет, по косточку, и лужи по колено, до 1400 красный флаг, а там риф, он красивый, и с пантона плавает куча людей, как шпроты, течение бывает сильное, море достаточно прохладное, плавали за буики с ребёнком, под низом глубина бездна.Номера-отдыхаю 4 раз, это худший отель, грязь, постельное при за селении не поменяли!!!! Мебель старая, добитая, но это ладно, я на это не обращала внимания раньше, но то что все грязное, пыль везде, полы, мы сами попросили тряпку, уборщик промыл для вида, постельное ни разу не меняли за 11 дней, банные полотенца один раз, при том сами просили.Теперь про питание, впервые за все поездки отравилась, и я и отец, и муж, папе ставили капельницу, я не привереда, но тут все не вкусное, вроде и есть разнообразие, но ешь чтобы не быть голодным. Самое ужасное, это очередь за чаем!!!! Был он только по утрам, и из бумажных стаканчиков!!!! Приносили двадцать кружек, успел, отлично, вилки наити это квест, ложки для супа из пластика. Тарелок тоже порой не хватало, стояли ждали. Мест тоже не хватало, очереди везде. Столы естественно грязные. Разговаривали с ребятами из 5,все то же самое. Анимация ничего не скажешь, молодцы! На улице все чисто, подстрижего, там уборщики работают от и до.Самое большое разочарование море, прилетела беременная, думаю поплаваю вдоволь, но нет. Есдиди на платный пляж, шарк бей, вход 5 дол с человека, такси до него 5 дол, заказывали там пиццу, 6-10$,были там целый день, вот там море, и еда. После этого отеля как в рай попали. Пицца очень вкусная, и мороженное по 1$.За путёвку отдали 1700 из Минска, этот отель явно столько не стоит.