: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3673738 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

Отзыв написал 14.10.2021.

Отель хороший, отдыхали тут в 2016 году Пляж хороший, бассейн хороший, питание хорошее. Иногда забывают положить нужное количество полотенец, но звонок на ресепшн такие вопросы решает. Смущает только одно: на территории отеля несколько раз встречала котов. Так вот таких худых и голодных котиков я нигде и никогда не встречала. И я не понимаю, как такое возможно в том месте, где куча еды остаётся от туристов. Я выношу еду и ресторана, так они не жуют, они просто заглатывают ее. Неужели проще выбросить еду, чем накормить и напоить голодное, до ужаса истощенное животное?… это единственное, что испортило впечатление. Уважаемое руководство отеля, пожалуйста, хотя бы один раз в день накормите этих несчастных животных, дайте им пресной воды. Я сама не раз видела, как детишки радуются этим котиков. Накормите их просто, пожалуйста! И туристы, и вы не проходите мимо. Всегда можно вынести из ресторана кусочек мяса в пластиковом стакане из под мороженого и туда потом воды из бутылки налить. Простите за этот крик души, но я я таких голодных животных нигде не встречала.