: : Греция : : Родос : : Отели : : Atlantica Imperial Resort & Spa : : Отзыв 3673733 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Imperial Resort & SPA Rhodes

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали с 7 по 14 октября, отель достоин 5 звезд, большие номера, нам достался с видом на море Спасибо большое девочкам на ресепшен, очень милые, вежливые и всегда готовы помочь.В отеле отдыхают одни немцы, русских и украинцев очень мало. Мы брали завтраки и ужины и еды хватает, чтобы наесться. Воду ставили нам в холодильник раз в 2 дня 3 бутылки по 0.8. У нас был поздний заезд, мы пропустили ужин, так нас в холодильнике уже ждала бутылка белого местного вина, 2 сендвича, и сладости. В отличие от Турции, где все включено, на завтрак чай или кофе только растворимый приносят, но зато есть натуральный фреш апельсиновый, не юппи))в номере чайник есть, можно попить своего натурального, если возьмёте с собой. На ужин только еда, напитки не входят. Но рядом с рестораном после 18.30 проходит каждый день дегустации вина и наливают просеко и аппероль) девочки, большое спасибо! Напротив отеля остановка, 30 минут до Линдоса и 30 минут до старого города, очень удачное расположение отеля. Стоит 3.90 евро. Очень комфортные автобусы, билеты покупать у водителя. Расписание там есть на остановке. Море шикарное, но в октябре прохладно, лежаки есть, на газоне сверху или внизу у моря, песок заход в море отличный.Рекомендуем Цамбика гора, оттуда открывается потрясающий вид и там находится церковь, Старый город брали вечернюю экскурсию от оператора, с заездом на гору Филеримос с павлинами и храмом, очень понравилось. Линдос рекомендую ехать самим. Полчаса и вы там, потом пешком по улочкам минут 10 и на гору немного , билет на Акрополь 12 евро, но он того стоит, остались колонны Храма Афины, базилика и красивый вид на бухту святого Павла. Рядом с отелем минут 5 пройти направо поселок Колимбия с магазинами и сувенирами, можно купить оливки, свежее оливковое масло этого года, воду , вино, пиво и магнитики. Замечательный Родос и отель Атлантика- увидимся!