: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3673732 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Victory Resort

Отзыв написал 14.10.2021.

Сегодня вернулись домой, и уже скучаем Отель рекомендую. Еда, уборка номера, анимация = 5 баллов. Есть с чем сравнить, отель действительно достойный и оправдывает свои пять звездочек. Летели по "сарафанному радио", мол хорошо. И это так!!! Не стоит даже раздумывать и выбирать среди других. Пляж - это нечто. Чистый, песок, море класс, заход хороший-пологий. И для взрослых и детей, идеально. Кухня да!!! Сладкоежкам - рай.))) я сладкое не люблю и не ем, но глазами хотелось 😂 фрукты 🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍га любой вкус и выбор. Мясо, 🐠🐋🐟 рыба, всего в избытке) но, кроме всего прочего, хотела бы выделить - это условия в номере. Всегда летала и брала с собой фен, тк обычно еле работают в номерах. Я очень приятно Удивлена. Фен работает по полной!!! Даже укладку легко можно сделать ( девочкам на заметку). Идеально. Ванная, вода с отличным напором, не то что пись пись... Кондиционер отлично работал. Да, кстати, по поводу сейфа... Он 1 евро в сутки, но мы не брали и деньги мы не прятали. Кошельки лежали в тубочке. Ни одной копейки не пропало. Так что это миф, что кто-то будет ползать по вашим тумбочкам и воровать. Глупость. Одно только в поездке огорчило. Креветок мы так и не увидели. Рыба да, разная, жареная, в кляре, суши и т. д. Резюмируя, вернемся обязательно в следующем году))) и надеемся встретить там уже нам полюбившихся друзей! От нас всем привет) и 🙏💕Спасибо.