: : Турция : : Сиде : : Отели : : Orfeus Park Hotel : : Отзыв 3673720 : : Туры

Отзыв на отель Orfeus Park Hotel 4* (Орфеус Парк Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Всем здравствуйте, отдыхали с семьей в этом отеле, могу сказать что это не 4 звезды,а три звезды завтраки не разнообразные, каждый день одно и то же(яйца варёные, яичница, сухие завтраки мюсли и тд, оладьи) и все это на протяжение 7 дней сколько мы там были,ничего не менялось, обеды и ужины хотя бы меняли меню, на пляже обеды одни и те же( фри,салаты из зелени,и тд) море чистое, лежаков хватало всегда, тут вопросов нету, из анимации ничего нету, очеень слабое,аниматор только ходит и разговаривает с отдыхающими,но людей не развлекает, не какой этот отель не молодежный, контингент там кому за 50, «санаторий дубки» всем кому нужен спокойный и тихий отдых вам сюдано если вы хотите потусить, отдохнуть от души,то вам тут нечего делать совсем номера уборщица убирает совсем плохо,( она у нас как-то зашла убрать номер, а у нас там по середине лежал песок, так вот она его не убрала, вымыла полы с разводами,а песок пропустила вообщем очень плохо, ванную комнату вообще не моют, волосы как лежали чужие в ванной так и лежали вообщем ставлю три звезды натянутые