: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Life Belek : : Отзыв 3673717 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Лайф 5* Белек

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали семьёй с детьмиВ отеле нет номеров фэмили, видимо в номера стандарт добавили двухэтажную кровать, благо размер комнаты позволяет и потолки высокие, НО во всех номерах санузел со стеклянными прозрачными дверьми, которые не доходят до потолка, а раковину от кровати отделяет ажурная перегородка, если включить свет, то освещается весь номер. То есть воспользоваться туалетом ночью можно только без света, речи о том чтобы смыть тоже нет, также как и вымыть руки. А теперь представьте себе при таком размещении заражение кишечной инфекцией, которая гуляет по отелю :( болела не только наша семья, на пляже другие отдыхающие делились между собой названиями лекарств и симптомами. Болели и взрослые и дети.Тарелки и стаканы в ресторане почти все непромытые, с мутным налетом, попадаются и со сколами и с сильными загрязнениями, но персонал на это внимания не обращает никакого. На фоне этого особенно странно звучат настойчивые требования не снимать маску в ресторане: какой смысл, если посуда грязная? С посудой вообще очень странная ситуация: даже в основном ресторане во время завтраков, обедов и ужинов все напитки безалкогольные, включая чай и кофе наливают в одноразовые стаканы (горячие напитки в двойные) это совсем неэкологично и не приятно, мы же не на пикнике, а вроде как в ресторане отеля 5 звёзд.Пляж у отеля небольшой, лежаки свободные заканчивались к 9 утра, при том что стоят лежаки почти вплотную, занимая всю территорию, свободного места нет совсем, детям поиграть в песок только между лежаками, если кто-то свой вынес из-под тента в полосу прибоя.Море было очень теплое, 27 градусов, но после обеда поднимались волны. Вход галька, глубина быстро, буквально пару метров от берега, детям не порезвиться на мелководье. Главный плюс отеля очень вкусная и разнообразная еда, много сыров на завтраке, гриль ежедневно и на обед и на ужин, фрукты и овощи спелые, отборные.Понравилось качество уборки, для нас особенно актуально было в период отравления, меняли полностью белье и все полотенца, проводили влажную уборку, все это без чаевых, оставили их уже после в благодарность.Очень не понравилась музыкальная подборка и у бассейна и в пляжном баре, ужасная безвкусица и пошлятина, не понятно на кого рассчитано, много пенсионеров и семей с детьми. Дети быстро ерунду всякую подхватывают, до сих пор вспоминают "мы будем делать бабки, купим себе шмотки, купим себе тапки", "Лада седан цвет баклажан" и т.д.БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудникам детского клуба! Команда подобрана отлично, программа очень интересная, организовано все четко. Детям было весело. В конце отдыха в море на глубине ближе к буйкам появились то ли ядовитые водоросли, то ли мелкие медузы, ожог похож на крапивный, приносит облегчение ополаскивании пресной водой, проходит бесследно через пару дней.