: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 3673714 : : Туры

Отзыв на отель Аннабелла Даймонд Алания

Отзыв написал 14.10.2021.

При выборе места для проведения отпуска ориентировались на несколько важных для себя критериев: отель с красивой зеленой территорией, песчаный пляж с пологим входом в море, вид на море с балкона (в идеале), вкусная разнообразная едаИзначально не было больших ожиданий, хоть и заранее просмотрели фото, но часто бывает так, что не всегда фото соответствуют действительности.Ни разу не пожалели, что выбрали это место.Территория шикарная, вся утопает в зелени, много пальм, для меня это просто супер, я так люблю природу (на фото даже не вся часть территории была показана); хороший чистый отель с большим красивым лаунджем, баром, откуда есть выход на открытую террасу, где можно посидеть полюбоваться видами, как раз обзор территории, выпить кофе/коктейль :)Пляж песчаный с теплым нежным песочком, прогуляться по побережью - одно удовольствие (гуляли каждый вечер на закате, закат над морем - отдельный вид искусства)Моречко ласковое, волнующее, с волнами, много не поплавать, но зато можно покататься на волнах, и это просто детская радость, хотя кайфовали и взрослые :) Море по утрам было прохладным (все-таки конец сентября), но к обеду/вечеру прогревалось. Зато температура воздуха была комфортной, не выше +30.Для завтрака, обеда, ужина - два просторных ресторана (один внутри, другой на улице). Так было приятно трапезничать на открытой террасе с видом на бассейн и пальмы, обычная еда становилась вкуснее :)В питании большое разнообразие - рыба каждый день, горячие блюда (и телятина, и говядина, и индейка, и курица), разные гарниры, множество разных закусок, салатов, сыров, десертов. Голодным остаться трудно :) не было только вкусных арбузов и дынь, но это мелочь, зато несколько раз была ароматная клубника :)Между обедом и ужином работал бар недалеко от пляжа, там разные закуски, но мы туда не ходили.В ресторанах все чисто, убирают все сразу.Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Натали из guest relations - приятная женщина, ответила на мои вопросы, организовала столик в ресторане a la carte с тортиком на мой день рождения :)С многими нашли общий язык, кто-то на русском, кто-то на английском.В общем, не к чему придраться. Чудесный отдых с приятными моментами :)