: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Windmills Hotel Apts : : Отзыв 3673712 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Windmills Hotel Apts

Отзыв написал 14.10.2021.

Отель не соответствует 4 звёздам совсем, максимум 2 Завтрак строго с 8 до 9, если приходишь в 8:50 начинают высказывать. Кондиционер платный, но он не понадобился. Полотенце на пляж не дают, фена в номере нет. Персонал не дружелюбен, попросили подогреть еду, отказали, хотя микроволновка стоит. Лифта нет, шампуня и геля для душа тоже, только мыло. Номер советских времён, все старое. Единственный плюс - достаточно свободный номер, наличие балкона и холодильника. До моря идти минут 10 до пляжа в бухте, до хорошего чистого с прозрачной водой минут 30 по набережной. Завтрак - не шведский стол, однообразный, для взрослого мужчины будет мало. Вай Фай только в ресторане и на рецепции, у нас ловил ещё и на балконе. Брали только завтрак, советую брать ещё и ужин, так как еда в ресторанах достаточно дорогая, средний чек на двоих 30-40 евро.В целом, отдых понравился, но Кипр - это дорого, нужно брать с собой примерно стоимость путевки.