: : Турция : : Сиде : : Отели : : Orfeus Queen Spa : : Отзыв 3673705 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Orfeus Queen Spa 4*

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в отеле с 4-12октября, очень понравилось Приехали в 11 утра, пошли на бассейн, после нас заселили. Номер просторный, одна большая кровать и чуть меньше, ещё есть софа. Чайника и кружек в номере нет. Воду ставят каждый день. Шампунь, мыло, гель в дозаторах имеется. Вай фай в номере был, видимо находились близко к лобби))) вид с номера был на сад, на балконе два стула, сушилка. Дискотеки были в парк отели, после в Queen шли танцевать. Дискотеки веселые, отличная музыка. Кому мало отельных дискотек, можно съездить в Сиде в ночной клуб. с аниматором ездили в Карму, клуб понравился. Аниматор позитиный пареньДо пляжа идти минут десять, от парка ходит трансфер. Вдоль моря есть променад, можно прогуляться или заняться спортом. Рядом с отелем есть базар, супермаркет Мигрос. Питание очень понравилось-вкусное и разнообразное, овощные супчики, ммм, просто вкусняшка, выпечка. Мясо, рыба, овощи, зелень, фрукты. Мандаринам особенно респекталкоголь на любой вкус, мне понравилось белое вино. Официанты, бармены очень приветливые, доброжелательные, видно, что любят свою работу. В бассейне вода прохладная, но если плавать, то норм. Музыка всегда играет на бассейне, можно потанцевать. Атмосфера в отеле очень приятная, просто кайфуешь. Познакомились с туристами, они в этом отеле уже не первый раз, это говорит о многом. Ещё, при заселении подарили пляжную сумку, вместительная довольно, комплимент от отеля. Однозначно вернусь сюда, очень достойная четверка!!! Рекомендую!!!