: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 3673695 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали семьей и с друзьями в этом отеле с 27 сентября по 7 октября 2021 года Отель очень хороший, самый лучший из тех в которых мы бывали в Турции. Хорошо кормят, разнообразно. Еду можно найти на територии отеля в любое время. По напиткам тоже все очень даже прилично, можно выбрать алкоголь на любой вкус. Мороженое каждый день, на любой вкус. Есть чайная где в любое время можно попить чай с вкусняшками.Уборка в номере каждый день.Но самое главное украшение отеля это детские аниматоры Татьяна, Лиля, Эля и Света . Девочки просто 🤩🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳💖💖💖💖💖 огонь!!! Целый день для детей мастер-классы, поделки, турниры, конкурсы. Каждый день тематический, например: зеленый день (высадка дерева), пиратский день, индейский день и т.д. А вечером проходит мини - диско и шоу талантов, где детишки показывают свой талант, за что получают грамоты и призы. Наши детишки не хотели уходить из мини - клуба! Узжали и прощались с девочками со слезами на глазах!Огромное спасибо за теплый прием и незабываемые эмоции для наших детишек!!!