: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 3673692 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали не давно в этом отеле Отдых прошел просто суперски!Понравилось все от приема и расселения нас по номерам и до последнего дня отдыха! Приветливый персонал! По приезду нас сразу приняли на ресепшен и отправили на завтрак. После завтрака нас разместили в номер по нашим требованиям. Уборка в комнате была хорошая и каждый день, убирались чисто.Еда хорошая, напитки на любой вкус. Територия отеля большая покушать можно в любое время. Есть чайхана со вкусняшками!На територии отеля можно найти все необходимое, есть магазины с продуктами и с одеждой!Детская анимация самая крутая (есть с чем сравнить отдыхали в Турции несколько раз)Девочки аниматоры просто крутые. Каждый ребенок в этом отеле чуствует себя талантом! Каждый день разнообразная программа, то дерево садят, то они пираты, то они индейцы! Вечером мини диско и шоу талантов где за свой талант детишки получают призы !!!Море замечательное, на пляже есть бар, где можно заказать разные напитки на любоц вкус и перекусить,айран дают для тех кто непьет пиво!Вечерами дискотека для взрослых, часто поют живую музыку!Мы отдохнули отлично советуем всем!