: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3673683 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.10.2021.

Если вы любители грязи, вони, полнейшей антисанитарии и вечных очередей- добро пожаловать Остальные сто раз подумайте. Приехали мы после полуночи с 2 детьми, и больше 2-х часов ждали заселения, по итогу забронированный нами family на 4-х человек превратился в номер на троих. На вопросы как и на чем нам спать ответили: сейчас принесем кровать. Естественно, ничего нам не принесли и к 6 утра, после скитаний по спящему отелю, мы добыли хотя бы подушку))). Ну да ладно, думаем мы, и с утра идем на завтрак в .... " ресторан". Такой грязи, вони, и таких очередей мы не видели нигде и никогда). Еды крайне мало, огромные очереди за всем. На завтрак видели яичницу, за которой всегда стояло минимум по 20 человек, иногда появлялись пончики.., ну и все в принципе, было несколько подносов с чем-то непонятным. Сладкого не было вообще( остатки кем-то погрызанной халвы видела), один раз у кого-то на тарелке были замечены финики, на полу пару раз валялся виноград))). Далее начинаем ходить по залу в ожидании свободного стола( не надейтесь что его протрут, будете сидеть за грязным). Если повезло и стол освободился, идем искать вилки( на чистые не надейтесь, помоете сами) или одноразовые ложки( такие тоже были иногда). В общем прием пищи растягивается часа на 2))))). Бары: естественно очереди, куда без них, любителям пива точно не сюда-его почти никогда нет, так как бармен один, то и за алкоголем и за водой вы будете стоять одинаково долго, со всеми. Пляж тоже " прекрасен": грязища, в воде плавает мусор( безумно обидно за любимую бухту Набк), на понтоне толкучка, в баре очередь минут на 40( если решили там попить или перекусить). Туалеты- это отдельная песня: советские привокзальные сортиры вам покажутся оплотом чистоты ))). Номера " уставшие " мягко говоря: постель в пятнах, ванная покрыта грибком, холодильник почти не охлаждает, но трещит как жигули с пробитым глушителем, неисправные балконные двери всю ночь звенят от ветра. И как нам сказали при заселении- это очень хороший номер! В общем постояли мы в очередях эти 2 дня, подобывали эту" еду" , да и сбежали оттуда в другой отель, за свои деньги, ибо жить в таком сраче и бардаке просто невозможно. Мы отдыхали и в хороших пятерках, и в 3+, и скажу вам что отель может быть старенький, мебель пусть видавшая виды, скудное разнообразие в еде, Но! Соблюдение санитарных норм должно быль в отеле любой звездности! Сейчас наслаждаемся оставшимися днями отдыха в другом, поистине прекрасном отеле, чего и вам желаем!)). Туроператор Санмар, который нас откровенно кинул, заслуживает отдельного отзыва. В общем если есть у вас возможность- меняйте отель!!! Впервые пишу отзыв за 12 поездок в Египет.