: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Fun&Sun Family Panthea Waterpark : : Отзыв 3673682 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Fun&Sun Family Panthea Waterpark

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали с подругой с 0110.2021 по 07.10.2021Сразу предупреждаю, если вас поселят в корпус то вы будете привыкать дня 2 точно , будете блуждать а когда поймете подумаете это же было так легкоНомера хорошие , чистые , уборка каждые 2-3 дня, но в душе плохо стекает вода..мы затопили весь номер и в коридор еще вода ушла.ахахахах..но это не смутило , мы даже на ресепшен не ходили.жара была, все и так высыхало, в номере не было нас почтибольшие бассейны, есть бар где дают мороженное и коктейли , там открывается красивый вид на море, можно посидеть , полюбоватьсяПитание нормальное , мне очень понравилось , голодной не была, были мидии, кальмары, говядина , рыба филе, картошка , вкусные супчикиАлкоголь не очень, пиво как вода, коктейли очень сладкие, нормальное только виски с колой ОБСУЖИВАНИЕ КОНЕЧНО НА ВЫСОТЕвай фай хорошийтрансфер до пляжа есть , до пляжа пантачу, когда вас привезут , сильно не расстраивайтесь что там галька, если пройти немного в сторону моста влюбленных, займет минуты 2, то там хороший песчанный пляждо пляжа нисси мы ходили пешком , минут 20, можно на автобусе 102 , автобусная остановка прям рядомместоположение у отеля хорошееотель бюджетный