: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Oriental Rivoli : : Отзыв 3673681 : : Туры

Отзыв на отель Oriental Rivoli 4* (Ориентал Риволи)

Отзыв написал 14.10.2021.

Я достаточно много путешествую, посетила много стран и знаю, что отели 4 звезды очень отличаются в зависимости от страны, в которой ты планируешь провести отпуск До этого я несколько лет назад дважды была в Египте, но такого ужаса я не ожидала! Первое впечатление от отеля просто шоковое: грязно, пыльно, лежаки у бассейна такие старые, что страшно на них смотреть, но еще больший ужас был на пляже, к которому нужно было пройти по грязной заброшенной дороге, которая не убиралась лет 10! Сказать, что пляж не ухоженный, это ничего не сказать! Чистота как на дороге, по которой добираешься до пляжа, матрацы на лежаках просто деревянные от соли, грязи! Грязные кафе, хотя по системе "Все включено" ты даже не можешь получить воду! Это сплошная антисанитария, учитывая, что пандемия никуда не ушла! Отношение персонала оставляет желает лучшего, единственный интерес к гостям -это получение чаевых! Я первый раз получила столько негатива во время отдыха! Подумайте очень хорошо, прежде чем бронировать этот отель, я бы не вернулась даже бесплатно! Из плюсов - это Красное море с его удивительным и разнообразным подводным миром! Вход в море песчаный и много коралловых рифов с красочными рыбками, само месторасположение отличное, только выбирайте другой отель!