: : Венгрия : : Хевиз : : Отели : : Danubius Health Spa Resort Heviz : : Отзыв 3673673 : : Туры

Отзыв на отель Danubius Health Spa Resort Heviz Heviz

Отзыв написал 13.10.2021.

На объекте понравилось все, кроме уборки номеров Шикарная еда. Все очень вкусно и разнообразно. Всегда есть свежие фрукты. В меню есть всегда в наличии и рыба, и мясо, и курица. Ужин можно поменять на обед. Очень удобно. Хорошая вода для лечения. Хорошие сауны ( их много разных). Удобные кровати. Персонал доброжелательный
Убирают плохо. Не успеешь уйти на завтрак, а у тебя в номере уже мусор выкинули, одеяло расправили и все! Ковровое покрытие не пылесосят, хотя они видели, что живем с ребёнком. Пыль на мебели не протирают. За день до выезда оплачивали на ресепшене проживание. Деньги с карты списались, но в отеле терминал показал, что деньги не прошли. Мы оплатили другой картой. НО! Оказалось, что деньги зачислены в отеле. Таким образом оплата прошла дважды. Нам обещали на ресепшене разобраться и вернуть. Прошло 17 дней, но бухгалтерия отеля обещает, но не возвращает. Будьте бдительными и второй раз не оплачивайте, раз в отеле так плохо работает бухгалтер, который не может за 17 дней решить этот вопрос.