: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Malama Beach Holiday Village : : Отзыв 3673668 : : Туры

Отзыв на отель Малама Бич Кипр

Отзыв написал 13.10.2021.

Мы отдыхали с середины сентября до начала октября Нам все понравилось??отель просто великолепный, тихий, спокойный.Каждый день и вечер разная программа была анимационная как для деток так и для взрослых??????сервис отличный, территория ухоженная, еда вкусная..У нас был номер люкс с кухней, очень чистая посуда, номер, постель, диван, и сан узел...да все чистое. Каждый день была организована уборка номера с заменой постельного белья и полотенце. Персонал очень вежливый и приятный. Завтраки вкусные(у нас были включены ток завтраки в стоимость проживания, про обеды не знаю, но ужины там тоже вкусные-мы пару раз ужинали).На территории красивые растут деревья, цветы и кустарники-мы видели гранаты, ежевику, помело, лимоны, лайм..Пляж прям «домашний» - вода великолепно прозрачная, очень красивое дно моря, посчастливилось увидеть ЧЕРЕПАХУ?? -это нечто конечно в естественной среде. Рядом с отелем есть минимаркет-по доступным ценам.Обязательно вернёмся в этот отель ещё и ни раз.
На мой взгляд все супер!