: : Турция : : Сиде : : Отели : : Monachus Hotel & Spa : : Отзыв 3673664 : : Туры

Отзыв на отель Монахус Сиде Сиде

Отзыв написал 14.10.2021.

Отель оставил самые приятные впечатления, с самого прибытия в него На ресепшн встретил чудесный сотрудник по имени Серкан, на столько доброжелательно встретил, все рассказал, показал, чем очень сильно помог, прям вот рады в этом отеле каждому гостю. И вообще персонал в этом отеле как на подбор, все улыбчивые и от души, всегда тебя рады видеть везде, сервис на высочайшем уровне. В баре, даже на пляже всегда подойдут к тебе, спросят что ты желаешь попить, принесут, улыбнуться. Всегда пожелают приятного аппетита во время еды. И незамедлительно уберут за тобой если появилась на столе грязная посуда. Еда - это вообще отдельный разговоров, столько всего, и рыба и мясо и множество сыров, и все очень вкусно оооочень вкусно приготовлено. Я не знаю кому там не понравилось)) прям интересно что же вы такое дома едите)? В баре вечером подавали разок соленые орешки) шикарный чистый пляж, постоянно кто-то из руководства ходит и следит за порядком и чистотой. Менеджер ресторанного сервиса, ходит сам все проверяет, весь день и на пляже и в ресторане, чтобы все было безупречно. Прекрасная ненавязчивая анимация, не знаю кто там пишет никакая, всегда ребята приглашают во что-то поиграть или поучаствовать, русские первые к стати кто не хочет участвовать ни в каких мероприятиях. Милейший Jay Jay, который всех всегда и везде приглашает на пляже играть, просто поразил своим танцем живота на вечернем шоу) шеф Alex корректный, улыбчивый за всем следит, ведёт вечерние шоу и говорит на секундочку на трёх языках. Отличные ребята! А кому было скучно, ну надо было читать отзывы, нигде не написано, что в отеле безудержное веселье, Отель немного другого уровня, спокойный,интеллигентный отдых! прекрасный отпуск!) первый раз пишу отзыв. Просто обидно прочитать описание - ну так себе, отель на троечку, когда люди так для нас стараются!