: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3673662 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Swandor Topkapi Palace

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали 1809.-30.09.21. Очень понравилось. Территория отеля большая,есть где гулять,все чисто. Видимо была реновация,номера все чистые в ванной комнате помимо всяких шампуней,геля и пр.бритвенные принадлежности,зубные щетки и з.паста,обновлялись ежедневно. Нет смысла везти с собой. Особенно хочется отметить работников Guest Relations Фатиму ( Acar) и Фарида. Фатима очень внимательная,доброжелательная все вопросы решала моментально,что с размещением,что с арендой шатров. По любому вопросу,даже если это не входило в ее обязанности,всегда помогала. Огромное ей спасибо. По питанию всего достаточно,особенно большое разнообразие фруктов. На завтрак всякие каши, йогурты. На обед супы , как домашние. Не только суп-пюре. С напитками тоже все в порядке . Кофе, мороженое всякие коктейли, алкоголь . Всего достаточно. Бары на каждом углу. Лежаков достаточно, места на пляже и на лужайках полно. В ресторанах, несмотря на полную загруженность отеля, всегда есть свободные столики. Персонал очень дружелюбный,почти все русскоговорящие. Мы брали шатёр на пирсе , за него нам дали хоршую скидку, так там обслуга вообще на высшем уровне. Особенно хочется отметить сотрудника Расула,который непосредственно обслуживал нас в шатре. Очень все понравилось. Считаю ,что отдых удался.