: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3673658 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Фазелис Роуз Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Club Hotel Phaselis Rose - это место, которое полюбилось мне с первого раза (еще несколько лет назад)💞 Поэтому я возвращаюсь сюда вновь и вновь✈.✅ Здесь мне нравится абсолютно всё😍.✅ Здесь я отдыхаю душой и телом🧘🏻‍♀️.✅ Здесь я заряжаюсь позитивом и энергией⚡.✅ Здесь есть всё, чтобы мой отдых был ярким, веселым и запоминающимся🎉.Красивая и ухоженая территория😍, отличный сервис🙌🏻, вежливый и доброжелательный персонал🙋‍♂️🙋🏻‍♀️. Тут все условия для того, чтобы каждому гостю отеля здесь было уютно, хорошо, весело и комфортно🤗.Команде аниматоров отдельное спасибо: ведь эти ребята и девчонки дарят отличное настроение, заряжают энергией и позитивом, делают каждый день насыщенным, интересным, веселым, неповторимым и незабываемым👏🏻. Прекрасная кухня: разные сорта мяса, морепродукты, рыба, овощи и фрукты, сладости, мороженое, закуски - всего много и отличного качества. Тут даже варят БОРЩ и лепят пельмени. Качественный алкоголь, соки. Пандемия не внесла существенных коректировок в ассортимент блюд по сравнению с прошлыми годами. 💥 По традиции посетили один из ресторанов À la carte.Впервые за много лет выбор был сделан не в пользу рыбного ресторана🐟. Впервые в Турции я выбрала ресторан с национальной 🇹🇷 кухней. Все было вкусно, красиво и разнообразно 😋😍...💭У меня остался вопрос: кто-нибудь съедал все из того, что подают🙄? Всего так много было, что мы смогли большинство блюд только попробовать (как говориться: "Что не съем, то понадкусоваю").Шеф-повару и команде ресторана большое спасибо!Да, весь персонал в масках, кругом санитайзеры, еду в ресторане раздают, что говорит о бережном отношении к гостям в сложившихся условиях, связанных с COVID.Отличная атмосфера, в которую хочется возвращаться, - это большая заслуга генерального директора отеля и его дружной команды профессионалов😊