: : Турция : : Анталия : : Отели : : Concorde Deluxe Resort : : Отзыв 3673645 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Concorde Deluxe Resort 5*

Отзыв написал 14.10.2021.

Отличный современный отель, с невероятно отзывчивым персоналом, особенно отметим консьержа Хасана, отлично знает русский, подскажет, поможет, организует Территория отеля очень зелёная, красивая, растёт невероятное количество цветов, кустарников, гранат, оливки, ежевика, финики. Даже встречали пару раз семейство ежей и улиток.Питание хорошие, разнообразное, вкусное, большой выбор море продуктов, мяса на любой вкус и цвет, единственный минус для нас оказалось в том, что были стандартные фрукты, который мы едим в России (яблоки, груши, бананы, арбуз, дыня, виноград и они были средненькие не самые сладкие и сочные) а хотелось бы чтобы были и местные фрукты - инжир, клубника, персики, абрикосы, но их в отели нет! Хочется подчеркнуть, что отель отличный, но есть один минус - некачественная уборка, может кому то на это все равно, но мы отдыхали с ребёнком, который ползает и естественно проводит много времени на полу!Пол в ванной комнате за 10 дней не помыли ни разу! 2 раза не прибиралась потому что у нас весела табличка не беспокоить т.к. у ребёнка обеденный сон и в нашей части отеля уборка проходила именно в обед!Но отель принёс свои извинения, первый раз бесплатно принесли халаты, которые идут только в люксах, второй раз вино и фрукты!Поэтому если отель чуть чуть разнообразит выбор фруктов и решит вопрос с питанием это будет 5 из 5Пляж очень хороший, чистый, лежаков всем хватает, а если не хватает то сотрудники пляжа принесут новый лежат и поставят куда попросите.