: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзыв 3673637 : : Туры

Отзыв на отель Оз Отельс Сиде Премиум 5* Сиде

Отзыв написал 13.10.2021.

Я не люблю писать длинные отзывы,поэтому постараюсь кратко и по делуОтдыхали с мужем вдвоем.Отель был выбран из-за пляжа,поэтому отсутствие территории нас не смутило,тем более,что наличие прекрасного променада всё компенсировало А пляж и море действительно прекрасны.Номер заказывали с террасой:он полностью соответствует описаниям.Итак,по порг.Приехали в отель в 11 утра.На ресепшн нас встречала Ясмин,которая прекрасно говорила по-русски.Все работники ресепшн очень приветливы.Заселили нас сразу,после заполнения анкеты.Пока мы из заполняли,нам принесли кофе.В номере две кровати: двух и односпальная.В ванной комнате-достаточно просторная душевая кабина,есть гель для душа,шапочка,ватные диски и ушные палочки.Всё регулярно пополняется.Полотенец всегда было достаточное количество,которые тоже регулярно меняли.Есть тапочки.Халатов нет,но об этом в описании на сайте было сказано.Шкафы просторные,вешалок достаточное количество.Сейф бесплатный.Мини-бар пополняли регулярно: вода питьевая,минеральная,миринда,пепси, пакетированные соки.Есть чайник, кофе,сливки, чай.Бельё меняли полностью один раз,но по необходимости при малейших следах загрязнения, сразу меняли.Кондиционер работал хорошо.На террасу по моей просьбе,кроме стоящих стульев и столика были предоставлены два шезлонга(бесплатно),так что при желании можно было загорать прямо на террасе.По уборке:постели застилали, мусор выносили,пол и террасу пару раз помыли.Но у нас и убирать особенно не нужно было,т.к. мы с мужем вдвоем не особо мусорили и в номере бывали редко.
Питание.
Не соглашусь с отрицательными отзывами,т к.за две недели мы попробовали только десятую часть,и то,что мы ели,было вкусно.Официанты,которые нас обслуживали,все очень старались:звать не приходилось,сами сразу подходили и приносили всё заказанное.И ещё:не жалейте дать на чай,вы ведь не возмущаетесь,когда в Европе чаевые включены в счёт.
Мы посещали азиатский ресторан А-ля карт.Всё чудесно, особенно запечённые целиком форель и дорадо.
Аниматоры-огонь!Вечерние представления отличные.
Понравились тематические ужины, особенно Турецкая ночь.Ягнёнок в тындыре очень даже ничего.Про суши я ничего не скажу:я их не ем.Мы с мужем больше по мясу.
Пляж шикарен,море бесподобно.Единственное неудобство-это смена пляжных полотенец по времени и в СПА,а не на пляже.До пляжа от номера-4-5 минут (я засекала)В общем,отель оставил очень благоприятные впечатления.