: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sherwood Greenwood Resort : : Отзыв 3673633 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Greenwood Resort Kemer

Отзыв написал 14.10.2021.

Сложилось так, что еще за неделю до поездки мы никуда не собирались и нужно было срочно выбрать отель Среди возможных вариантов, предложенных нам турагентом, оказался Sherwood Greenwood, о котором у нас уже были хорошие впечатления.
И вот мы снова в этом замечательном месте. Как всегда на высоте садовники, вся территория содержится в идеальном состоянии. Убрали не очень нужное строение около бассейна. В саду появился домик для кошек.
Положительные изменения произошли и на пляже, установили новые тенты большей площади. Пляжные полотенца теперь можно менять бесплатно.
Номер понравился. Мы снова жили в Annex building на 4-м этаже в номере "large room", 40 м2 с видом немного на море, улицу, соседние отели и горы. В целом вид из номера не плохой (см. фото). Номер убирали хорошо, состояние хорошее.
Питание на должном для отеля 4* уровне, разнообразное и вкусное. Каждый вечер что-либо жарили на гриле, давали мороженое.
Персонал отеля работает так, чтобы гости были довольны. Спасибо менеджерам, поварам, барменам, официантам, садовникам, горничным, работникам СПА зоны, смотрителю пляжа, аниматорам за их труд.
Мы остались довольны отдыхом. Соотношение цена-качество нас устроило. Можем смело рекомендовать этот отель.