: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Aqua Plaza : : Отзыв 3673632 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Aqua Plaza

Отзыв написал 14.10.2021.

Нам турагенсве посоветовали этот отель сказав что очень все хвалят и он нереально крутой Нас поехало 3 человек - бабушка (57),ребёнок (6) и я (28 лет )Отель сказали класный тем что пищаный пляж и не глубоко ,так как бабушка и ребёнок не умеют плавать ,им зайдёт полюбом . Это вранье , везде галька (крупная и мелкая ) нужно брать коралки 100%. Нас не захотели заселять сразу , сказали нету свободных номеров (мы заказали путёвку за 5 дней) бронь на номер додавання уже была быть . С горем нам дали номер ( при этом просили 20$ что бы хоть до вечера типа найти номер )и тот не такой который мы бронировали, учитывая что мы ехали в 3 то брали номер где 1 кровать 2х спальняя и отдельно кровать. Номер с одной кроватью и не то что мал , нет слов что бы передать какой он . Сказали мы заселяться не будем ,сказали их не волнует нету номер и хоть умри. Обратились к гиду, он что то с администрацией говорил , при этом очень эмоционально и со злостью , но при этом она всеравно ему сказала что номеров нет . Ну нет так нет, жили уже в эти апартаментах 2на2 .Аквапарк для детей у них на банере написано с 13 до 17 , а по факту 14-16.30 . Горки старые и изношеные (крепления не очень ,очень шатается) вода в горках очень тонкой струйкой спускаеться ,что дети не спускались , а могли ходить просто вверх и вниз .Кушать было много ,но меню одно и тоже ,разнообразия в еде не было .Территория большая но делать там нечего . За отелем вообще капец , когда вы выйдите за территорию у вас два варианта - с лева дорожка которая ведёт к разным отелям, а с права один тц Сохо базар аутлет и все.Делать вечером вообще нечего, в 18.30 закат и темнота ..... и в отеле все тишина .В 20.45 детская дискотека 15 минут и если повезёт может будет программа типа местные выступления. Не советую вообще