: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Belpinar : : Отзыв 3673629 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Belpinar

Отзыв написал 14.10.2021.

Только что прилетели домрй из Турции и хотела бы сразу оставить свой отзыв про этот отель1. Заселение. В Турцию прилетели мы ночью и в отеле были где-то в 5 утра, подошли на ресепшн заполнить данные, молодой человек (турок) на задаваемые ему вопросы был "очень мил" и фыркал при каждом следующем. Далее сказал, что подойдите к 8.00 чтобы уточнить будет ли свободный номер. Решили прогуляться по отелю и окрестности. На улице поразило огромное количество, бегающих по пятам бродячих собак. Далее мы решили посмотреть отель. Вид, конечно, нас очень поразил. Шикарная природа. С одной стороны красивейший вид на горы, с другой на море.В 8 часов подошли снова на ресепшн, там уже была русскоговорящая девушка, которая сказала, что номера пока нет и заселение по правилам в 14.00. Это полный трындец, конечно. В итоге, мы решили дать денег (15$) и тут же, безо всяких проблем и временных рамок, нам дали номер, в небольшом корпусе, который находится справа от ресепшена и дажееее дали два ключа вместо одного, хотя, изначально хотели вручить только один!2. Номер.Номер достаточно уютный, кровати удобные. Ванна ужасная!!! Маленькая ванная комната, в которой рядом с унитазом находится очень маленькая тесная душевая на одном уровне с полом. Когда моешься, вода на полу просто везде. В душевой не развернуться вообще, полным людям в нее и залезть будет проблематично. У раковины под ободком черная плесень скопилась.3. ПитаниеНа мой взгляд очень скудноватое. Я в Турции не первый раз, но такое впервые. Приборов постоянно не хватает и люди стоят в очереди, чтобы взять вилку или ложку. Столы протираются плохо. Детское меню вообще никакое. Деткам до 3-х лет практически нечего кушать.4. Пляж.Море в Турции, как всегда, прекрасно. За счет того, что пляж песчано-галечный, водичка прозрачная, видно рыбок. Из минусов - периодически не хватало шезлонгов и спуски в море нужно давно обновить.5. АнимацияЛично мне не очень понравилась, т.к. есть с чем сравнивать. Когда мы отдыхали в 2018 году в Алании. Вот там ребята из анимации были просто высший класс. Всегда и всем их ставлю в пример! А тут ребята, видимо, устали уже)