: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Hotel : : Отзыв 3673627 : : Туры

Отзыв на отель Халиси Отель 3* Мармарис

Отзыв написал 14.10.2021.

Из Санкт-Петербурга Проживала в отеле с 26.09.21 по 06.10.21 (на 11 ночей, 12 дней). Вначале боялась,что дадут плохой номер так как поздно привезли в отель (в 23:30 из-за задержки рейса,ещё и ужин пропустили, естественно и не накормили,но это было предполагаемо!),но тут хотя бы обрадовали прекрасным номером,я даже и неожидала,что в 3-ке может быть настолько хороший,чистый и белый номер! Отдыхала одна и заселили в двухместный номер😱😍👍 Большой номер,две удобные кровати, кондиционер,сейф в номере (28 долларов на 10 ночей), холодильник, шкаф (маловато вешалок конечно),чистый туалет и душевая (не хватает стаканчика под зубную щётку и пасту) и там же огромное зеркало👍,балкон (но там явно не хватает столика!), телевизор и огромное зеркало ещё и в комнате 👍!)На балконе разрешается купить,есть пепельница.Ничего НЕ украли!!!Слышимость из соседних номеров есть конечно,но лично меня это совсем не смущало,пофиг было😅Еда нормальная, разнообразия немного,но голодным точно не останетесь! (Единственное в первый день на обед было не возможно есть курицу,в последующие дни никаких нареканий по еде! Единственное совсем нет фруктов - это большой минус!!! Был арбуз - но он оказался совсем безвкусным и по цвету белёсый! Яблоки вкусный🔥👍но на этом из фруктов всё!Есть сладости.Из напитков пробовала только белое вино и пиво,мне кажется это единственное,что пригодно вообще в Турции к употреблению!Доброжелательные официанты, русскоговорящих в отеле НЕТ!Ещё единственный минус при выезде с отеля на ресепшн нет камер хранения для вещей или там где можно оставить чемоданы если у вас вечерний вылет,всё оставляется чуть ли не в проходе,не очень комфортно оставлять так вещи на рассмотрение всем.В целом я очень довольна выбором отеля!!!Если ехать в Мармарис как минимум одному,то можно и рекомендую к посещению этот отель!3 минуты до пляжа на море😍👍7-10 минут до памятника Ататюрку,ну и соответственно до центра Мармариса рукой подать, отличное расположение отеля!!!👍👍👍В Мармарисе не в первый раз,а уже в третий, поэтому никогда не жалею,что еду именно туда,всё знакомое уже как дома!😅😜😍🔥👍Отличный отдых в Мармарисе!