: : Турция : : Белек : : Отели : : Calista Luxury Resort : : Отзыв 3673624 : : Туры

Отзыв на отель Калиста Лакшери Белек

Отзыв написал 14.10.2021.

Всем доброго дня, хочу написать,что на самом деле происходит с Лакшери(громко сказано и совсем не соответствует этому) в этом,некогда очень хорошем отеле(были в 2012), приехали в отель в 920, номер получили в 14.15, так как отель был забит на 100 процентов и даже за доплату нам отказали(Лакшери), народу очень много, особенно это чувствуешь на пляже, все лежаки заняты, в целом территория по прежнему замечательная, все чисто, люди убираются и ухаживают, что касается еды, это просто ужас, ее вроде много, но это на столько не вкусная и приходилось с тарелкой ходить кругами и выискивать что-то вкусненького, за неделю отель не сделал ни одного тематического ужина,как это делают в других отелях(даже не Лакшери), в день отъезда попросили продлить номер, так как из отеля нас забирали в 21.00 и нам так же было отказано, так как 100 загрузка.Обращаюсь к руководству отеля и очень прошу, если в следующий раз Вы будете делать акцию на проживание в отеле, хотя бы предупреждайте своих постоянных клиентов,о том, что будет Анапа и полная беда с едой