: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 3673622 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Fame Residence Lara & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Fame Residence Lara & SPA 5*4,4Гостиница 4,4 / 5102 оценки · 47 отзывовЛюбовь 14 окт 2021Однозначного мнения об отеле не сложилось Отдыхали в октябре с детьми. Из плюсов: территория и красивые басейны. Минусов много: главный минус питание, особенно обед в главном ресторане, выбор блюд очень маленький и всё невкусно, не понимаю, зачем ежедневно готовить еду на выброс. На улице выбор еды больше, спасала очень крошка картошка, ребенок только её и ел на обед. Утром невкусная каша, хлопья ужасные, единственное, что ел ребенок это оладьи, я омлет. На ужин выбора немного больше, но вкусного мало. Напитки ждёшь очень долго, проще самим подойти к бару, официанты работают неохотно и ходят вялые, как будто делают одолжение. Номер: хороший, но нам попался с окнами на дорогу, шум машин было слышно, если чуткий сон, берите беруши. Пляж: очень мало лежаков под навесом, люди занимают лежаки в 6-7 утра. Бассейны: красивые, но холодные, такое впечатление, что специально, чтобы как можно меньше людей было у бассейнов и на горках. В бассейнах никто и не купался, с горок люди катались и быстро выбегали из воды. Анимация вялая. Для детей предлагают только разукрашивать картинки и футболки (10 долларов) в мини-клубе. Никаких поделок и т. п. Может быть до пандемии в отеле было лучше, но сейчас однозначно порекомендовать отель я не могу. Единственный, кого хочется похвалить в этом отеле это мужчину, который пек на улице вафли и делал крошку картошку, оперативно и профессионально))) Ещё хочу отметить гида от туроператора Пегас, тоже очень понравился, дал полезную информацию быстро и четко. Помог друзьям поменять номер.