: : Турция : : Белек : : Отели : : Kirman Belazur Resort & Spa : : Отзыв 3673616 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Belazur Resort & Spa 5* Belek

Отзыв написал 14.10.2021.

Вернулись из отеля несколько дней назад Четверо взрослых, без детей. Так долго мы ждали этот отпуск в любимой Турции. Обычно отдыхаем в Турции 2 раза в год, отели всегда выбираем хорошие, всегда 5-ки. Всегда восторг! И уезжили всегда с неохотой, но только не в этот раз. Такого никогда не было раньше.
1. Еда. Это как надо постараться,чтобы так испортить продукты. Несьедобное абсолютно всё! Мало того, что всё и всегда холодное, это ещё и есть невозможно. В ресторане очереди, все без масок дышут друг другу в лицо. Если задержался немного, то столик свободный найти невозможно. В общем Шеф повара надо менять срочно. Ребята, которые готовят еду очень торопятся из-за очередей, и в результате вся еда плохо прожарена ( мясо, рыба, яйца). В общем еде поставим двойку.
2. Пляж. Никто его не убирает, он грязный ( окурки, бумажки и т. д) . Шезлонги и лежаки, а также столики никто не обрабатывает. Всё грязное. Первый раз такую грязь вижу.
3. КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!. ОНА ПРОЦВЕТАЕТ В ОТЕЛЕ! Люди страдают на отдыхе. И взрослые, и дети. Почти каждый второй. Про это только и говорили люди на пляже. У нас из четверых трое пострадали. Мой муж еле домой доехал. И дома ещё 3 дня лежал в муках. Во, как отдохнули! Первый раз с таким сталкиваюсь в Турции.
4. Номер. С номером всё хорошо. Он комфортный, уборка на 5. Никаких нареканий.

ВЫВОД: Не советую совсем, выбирайте другой отель, если вам дорого собственное здоровье и здоровье ваших детей.