: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Sunset Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3673614 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Сансет Лакшери Резорт Сиде

Отзыв написал 13.10.2021.

Намного лучше чем курорты краснодарского края, но тем не менее , есть свои минусы

1)Очень мало русскоговорящего персонала, нас заселил человек который носил чемоданы, и ждали ещё час свой номер хоть мы и бронировали номер с видом на дорогу , нас поселили бесплатно с видом на бассейн, не могу сказать что это было хорошее решение , потому что днём отдохнуть было невозможно
2) Номер уставший была сломана балконная дверь и кое где отходили и обои, Постельное белье за пять дней никто не поменял, бар пополнялся каждый день, уборка была нормальная, У нас больше всего смутило то что из гигиенических принадлежностей в ванной комнате Был только лосьон для тела, и только в последний день нам принесли гель для душа и шампунь, зубных принадлежностей не было
3) Вайфай работал нормально на всей территории отеля, Доплаты за него нет
4) Кухня вполне хорошая ,было много рыбы мясных блюд, однообразные завтраки, отель был полностью забит, поэтому было достаточно сложно найти место для того чтобы покушать ,но уборка за столами была очень быстрой
5) мы не ходили на вечернюю анимацию, Но аниматоры которые находятся возле бассейна были очень надоедливыми , порой даже хамили
6) Да море идти 15 минут между отелями , также ходит трансфер, Мы не купались в море так как На берегу много валунов на можно нарваться. Бассейн отличный хорошие горки, в бассейне прохладная вода но нам было нормально
7) через дорогу есть супермаркет и аптека , как же много ларьков, до старого города курсирует маршрутка 4 лиры с человека и за 10-15 минут вы доезжаете