: : Турция : : Белек : : Отели : : Innvista Hotel Belek Ex Verde Resort : : Отзыв 3673609 : : Туры

Отзыв на отель Innvista Hotel Belek ex Verde Resort

Отзыв написал 13.10.2021.

Даже не знаю с чего начать… Сейчас находимся в отеле, заявленном как 5 звёзд УЛЬТРА Это максимум 3-3,5 звёзды. Есть абсолютно не чего, из горячего на ужин несколько тушеных блюд (индейка и курица) выбора нет совсем, рыбы нет никакой. Шведский стол занимает максимум 3-4 метра на весь отель! Очереди огромные! Постоянно ничего нет, не докладывают, приходится ждать. Напитки только в баре, даже чай! Представьте сколько там стоять, чтобы просто попить! Нет отдельных аппаратов, чайников, ничего. В этом баре тоже все заканчивается, то колы нет, то пива! Просто разводят руками. Алкоголь самый дешёвый! Импортного нет! Тут нет ничего! Бассейн с подогревом ледяной! Экономят на всем. Дальше о пляже. Ехать на большом автобусе минут 5, ходит каждые 15-20 минут. В принципе терпимо, но напрягает. От автобуса до пляжа ещё идти минут 5. Бар на пляже -будка а не бар… в нем только пиво, стремное красное вино, вода, кола. В этой же будке засохшие бургеры, фри и нагетсы- это все, что там есть! А ещё мороженое, но надо успеть, оно тоже рассчитано порций на 30. В 11 утра его уже нет. Пляж грязный, общественный. Урны битком, вонь. Душа нет, зато есть шланг со ржавым рычагом. Первый раз я хочу домой. Это честный отзыв, не ведитесь на хорошие как мы!