: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Paradiso : : Отзыв 3673600 : : Туры

Отзыв на отель Club Paradiso 5* (Клуб Парадизо) Алания Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали в октябре месяце Погода отличная, море теплое. Приехали вечером, нас сначала отправили на ужин. После ужина сразу заселили в номер. По путевке у нас был номер стандарт(двое взрослых и ребёнок) , а нам дали с тремя комнатами. Номер шикарный, просторный, чистый и с видом на море. Уборка каждый день, полотенца меняют, есть косметические принадлежности(гель, шампунь, бальзам), пополняют каждый день. В номере есть чайник и чайный набор(кофе, сливки, чай). Территория ухоженная и всё компактно расположено. Есть бассейны, лежаков достаточно. Мини аквапарк с четырьмя горками, горки крутые. Море постоянно штормит, волны огромные, но мы такое море и искали. Вход в море галька, но быстро привыкаешь. Лежаков на пляже хватает. Есть бар с очень приятной барменшей. По питанию все супер. Завтраки как и везде, яичница, омлет, овощи, выпечка. На обед в главный ресторан мы не ходили,нам хватало еды на пляже. На пляже кормят хорошо - пицца, картошка фри, гамбургер, сендвич,питта, шашлык, котлета, овощи. Днем пекут лепешки. Делают вафли с фруктами и шоколадом. Есть вкусное мороженное. Каждый вечер устраивают тематический ужин. Всегда есть выбор мяса(курица, индейка, говядина и постоянно баранина). Рыба в двух вариантах. По мимо этого есть рыбка и в салатах, и маринованная. Пару раз были суши, мидии. Кальмары и креветки через день. У ребёнка был восторг когда давали пельмени. Могу одно сказать, по питанию лишние кг привезёте домой.Алкоголя много и разного. Весь перепробовать не получиться.По поводу развлечений, то вам скучать не придётся. Анимация тут зашкаливает. Ребята аниматоры вам скучать не дадут. Есть игры как у басейна, так и на пляже. Мой совет-участвуйте. Каждый вечер детская дискотека, после шоу для взрослых(детям смотреть можно). Разные танцы, фаер шоу, викторины. Все очень интересно и не повторяется. И потом либо дискотека, либо караоке. Могу одно сказать МЫ ВЕРНЕМСЯ В CLUB PARADISO!