: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3673595 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 13.10.2021.

В целом, номер очень понравился :) персонал был очень вежлив, прекрасная горничная принесла нам по запросу дополнительные подушки, приводила каждый день в порядок наш номер и наводила уют :) расположение вообще вау, выходишь из отеля - рядом горная река и отличный вид на горы Рекомендую. Разве что посоветовала бы брать номера с видом на реку. Мы брали с видом на горы, и так как отель стоит к ним вплотную - вид красивый но не такой, как ожидалось и плюс трасса внизу :)
Была неприятно удивлена тем, что утюг был один на этаж, ожидала, что он будет в номере. Чтобы что-то погладить приходилось одеваться, приводить себя в нормальный вид и идти на общую площадку у лифта :D еще не очень понравилось отсутствие возможности включить кондиционер на охлаждение, так как мол уже октябрь (плевать, что на улице днем 20 градусов) и кондиционер работает на обогрев. Приходилось открывать окна и спать под шум постоянно проезжавших машин под окном, постоянно просыпаясь.