: : Россия : : Сочи : : Отели : : Лазурь : : Отзыв 3673590 : : Туры

Отзыв на отель Лазурь 3* Сочи Россия

Отзыв написал 13.10.2021.

Отель прекрасно расположен - прямо на набережной, 10 метров от моря Соответственно, половина номеров с видами на море. Хозяйка отеля нам любезно предоставила выбор одного из трех номеров - дело в том, что мы были с мамой (73 года), у которой есть определенные сложности с передвижением. В результате мы выбрали номер на первом этаже с панорамным видом на море. Без балкона, но мы прекрасно без него обходились. В номере есть кондиционер, насколько я поняла, с центральным управлением. Но поскольку дело было в октябре (с 2 по 9), то кондиционер нам был не нужен, хватало проветривания. Уборка в отеле проводилась ежедневно - качественно и незаметно от нас. Смена полотенец и пополнение запасов туалетно-банных принадлежностей также проводилась ежедневно. Постельное белье сменялось раз в три дня. Приятным бонусом было ежедневное пополнение воды и чая-кофе в номере. Завтраки были вкусные, домашнего качества из хороших вкусных продуктов. На мой взгляд, каждый найдет чем позавтракать - и вегетарианец, и мясоед, и постящийся, и на диете... Всегда два вида каши - овсянка и какая-нибудь вторая, сосиски-сардельки-колбаски-грудинки, сыр, творог, кефир, молоко, соки, хлопья, сметана, яйца и омлет, овощи жаренные или на пару, несколько видов салатов и сырых и отварных овощей, заправки к ним, гарнир (рис, макароны или гречка), блинчики, запеканка, несколько видов выпечки, фрукты. две кофемашины с хорошим кофе и с возможностью приготовить капучино или латте. Для завтрака отведено время с 8 до 11. И такое позднее окончание нам очень подходило - сначала шли гулять и купаться, а потом уже на завтрак, который по правде сказать заменял нам обед)).Вокруг отеля много кафе и столовых, парк, по набережной можно долго гулять... Единственное, надо учитывать, что подъезд к отелю на такси или машине возможен либо со двора, либо к дому 106, а не 104 а/б.
Нас все устроило. Но людям, которые чувствительны к шумам надо учитывать, что отель расположен недалеко от аэропорта и, хотя в отеле хорошая звукоизоляция, самолеты будут слышны... так что не забывайте беруши)