: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3673588 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Россия

Отзыв написал 13.10.2021.

Близкое расположение от моря Пока идёшь, гуляешь. Очень красивая ухоженная территория данного комплекса.
Мы отдыхали втроём (мама,я и сестра). В номере было три кровати, небольшая прихожая со шкафом, зеркалом. Свой санузел. Большой балкон. В номере было не совсем чисто, пыль, на ковролине старое пятно, которое не отстирывается, видимо; Постельное белье было чистое,выглаженое, но вот одеяла были не свежими. В ванне в месте слива плесень. Также к минусам я отнесу отсутствие электрического чайника. В этом плане нас выручила горничная Юлия, одолжив нам свой личный чайник. Спасибо ей огромное!!!!На ресепшене девушки -регистраторы очень настойчиво просят сертификат о вакцинации, если его нет- ПЦР мазок и вместе с ним обязательно справка или мед.отвод. А мед.отводов от вакцины Ковид нет! Я понимаю, что руководство приказало им так действовать, но уважаемые отельеры, будьте, пожалуйста, более клиентоориентированы, есть же человеческие отношения и лазейки в законе. Например, в отеле на Роза хутор было достаточно предъявление результатов отрицат.ПЦР.