: : Россия : : Сочи : : Отели : : Ватерлоо Гостиница : : Отзыв 3673578 : : Туры

Отзыв на отель Ватерлоо Гостиница Россия

Отзыв написал 13.10.2021.

В отеле все понравилось Отличное обслуживание, уютная территория, чисто. Для отдыха с детьми подходит идеально. Есть малюсенькая детская площадка, детская комната, бассейн. Для взрослых лежаки, мягкие матрасы для лежаков, бассейн с видом на море. Отличная веранда для завтраков с видом на море. Завтраки 300 рублей с человека, очень даже неплохо. Были в октябре и со столовыми на завтрак все плохо, еда вся как на обед, а в отеле хоть действительно завтрак. Везде есть балконы. Мы жили на первом этаже и у нас был как свой дом.. Открываешь дверь и сразу территория.. Уютно, ребёнок бегает, на улице мебель - стол, стульчики, кайф) Ребёнка днем спать положили и кайфовали у бассейна, видео-няня прекрасно дотягивалась. Расположение отеля хорошее, правда на горе и тут небольшой спорт режим) До моря удобно отвозят за 5 минут и бесплатно. До нормального пляжа. Здесь своего, можно сказать, что нет, так как все размыло. Номер уютный, все есть, много пространства. Есть куча комодиков, полочек, шкафов и проче. Мы довольны
В Лоо размыло пляжи и набережную и теперь тут не так прикольно, как раньше. Но это претензии не к отелю, а просто информация для отдыхающих.Бассейн хоть и подогреваемый, но для октября очень свежий.. Особенно детский, хотелось бы чуток покомфортнее.