: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3673556 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* Alanya

Отзыв написал 14.10.2021.

Отель объективно неплохой Красивая территория, расположен на берегу моря, вход в море удобный. Но всё портит обслуживающий персонал . У нас был номер 2216 в корпусе Жасмин. Спустя три дня отдыха за стенкой начался жуткий гул и стена вибрировала, обратились на ресепшн , нам ответили: " отель переполнен, номеров свободных нет, терпите в 23,00 гул закончится, это климат система так работает". Ну , ещё два дня мы терпели в номер приходили после 23,00. А потом гул стал круглосуточно, т.е даже ночью стоит гул как в самолете. Опять пошли на ресепшн, на что нам с милой улыбкой ответили : "Хотите хороший номер, надо было ехать в отель 5* звезд!". Вот это концепция отеля! Т.е хороший номер это в 5*. После скандала нас пересилили в номер на 0 этаже , тихий но темный с бойлерной напротив номер 2012. Темный , солнца нет , под горой видимо в отместку. Итог, отель неплохой, красивый, персонал видимо уже устал работать, пора менять.