: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Manaspark Calis : : Отзыв 3673551 : : Туры

Отзыв на отель Manaspark Calis 3* (Манаспарк Калис)

Отзыв написал 13.10.2021.

Кратко: вернусь в этот отель удовольствием, буду рекомендовать своим туристам
Подробно:
-размещение. Я бронировала номер стандарт . Отель был заполнен и нам дали номер с видом на ресторан , но через два дня по моей просьбе нам дали другой номер с видом на море. Все в номере работает. Прекрасный , стильный дизайн.

- питание. Разнообразно и вкусно. Хороший выбор напитков, есть импорт

- сервис . Выше всех похвал. Деликатный и отзывчивый персонал , обслуживание на всех приемах пищи , а также сервис у бассейна

- анимация. По вечером приезжают артисты. В течение дня анимации нет , Релакс отдых

- отель. Все продумано до мелочей; элементы декора , ландшафтный дизайн. Два бассейна. Места хватает и в ресторанах и на бассейнах.

- бонусы. У меня был день рождения и очень приятно было получить поздравление с фейерверком от отеля.
Также нас сделали бесплатно поздний выезд, предложив виллу с террасой.

Выражаю огромную благодарность отелю и его владельцу , который очень внимателен к гостям . А также огромное спасибо Мире и Хабибу (русскоговорящий персонал), который всегда придёт на помощь.
В данном отеле ты понимаешь , что ты желанный гость.
Для семей с детками, который привык к стандартным отелям в Турции с детской анимацией отель не подойдёт. Концепция отеля , именно , релакс отдых.