: : Турция : : Алания : : Отели : : Green Paradise Beach : : Отзыв 3673547 : : Туры

Отзыв на отель Грин Парадайс Бич 4* Алания

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали с 19 по 29 сентября В отеле действует схема: по приезду туристам говорят, что мест нет и предлагают переселиться в Магнолию "недалеко". Если не подходит Магнолия - тогда в Блю Пэрэдайз, что вообще в городе Сиде. Каждый из этих отелей является элементом одной сети, каждый еще хуже по качеству, еще дешевле и еще дальше от моря, чем предыдущий.В Грин Пэрэдайзе добиться объяснений почему нам тогда вообще подтвердили бронь, если отель переполнен, не удалось. Позвонили на номер, указанный в ваучере, с нами связался гид. Включал окуня и рассказывал, что ничего в таких случаях не решает. Но если мы доплатим ему 250 евро - он поселит нас в отель лучшего класса. Спасибо, но за сумму +250 евро мы бы и без него купили тур в такой отель.С 11 утра наша турагентка в Киеве вела страстные диалоги с офисами Туи в Украине и Турции и в 5 вечера нам сообщили, что все же заселят нас в Грин Пэрэдайз. Первый день испорчен, отношение отвратительное. В остальном отель полностью соответствует описанию. Не советую