: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Tui Blue Tropical : : Отзыв 3673527 : : Туры

Отзыв на отель Фамили Лайф Тропикаль 5* Фетхие

Отзыв написал 13.10.2021.

Чудесный отель на берегу Эгейского моря Отдыхала с детьми 11 и 12 лет.
Прекрасный номер с отдельной спальней для меня и отдельной комнатой для детей. Кондиционеры и телевизоры были в каждой комнате. Очень чисто, прекрасно убирают номер. В номере были тапочки( даже детские), халаты, шампунь, гель. Всегда пополняли запасы воды, чая и т.д.
Прекрасная разообразная еда на шведском столе, всегда добавляли что-то новое. Очень приветливый персонал везде!
В барах огромное количество разнообразных коктейлей и напитков для детей и взрослых. И всегда прекрасно сваренный турецкий кофе!
Мои дети уже взрослые, поэтому детская анимация нас не интересовала, но есть мероприятия для подростков и для взрослых.
Чудесные вечерние программы для всей семьи.
Хочется поблагодарить всех аниматоров, официантов, поваров, барменов, горничных, спасателей,сотрудников ресепции, а также незаметных, но необходимых для комфорта уборщиков, садовников и прочих служащих , которые делают отдых замечательным!