: : Турция : : Алания : : Отели : : Pegasos Royal : : Отзыв 3673526 : : Туры

Отзыв на отель Pegasos Royal 5* Alanya

Отзыв написал 13.10.2021.

Нам заменили отель за день до поездки, из предложенных выбрали Pegasus royal (спасибо за помощь Елене, нашему тур агенту) и правильно говорят-все, что не делается, к лучшему Всё было отлично: прекрасный отель, чистейшее тёплое море, мелкий песок, красивейшая территория, вкусная еда и напитки. Читала много отзывов, удивляют недовольные. Господа, на отдых нужно ехать отдыхать, а не искать изъяны, их можно найти везде. С каким настроением ты поехал, такой отдых и получишь. Улыбайтесь людям и они будут вам отвечать тем же. И не будьте сами свиньями.
Вежливый персонал, номера убирают ежедневно, полотенца меняют ежедневно, постель раз в 3 дня. Территорию стригут, поливают, дорожки моют, бассейны чистейшие, никакого запаха хлора, лежаки на бассейнах протирают каждое утро, мусорки (вазы) моют и протирают ежедневно, чистота везде. Питание отличное, овощи, салаты, фрукты, сладости, мясо всякое (кроме свинины))), пицца, пидэ, гарниры всякие, запеканки, блины, оладьи, гамбургеры, картошки какой только нет, рыба, сыры, оливки, каши..... по моему, можно покушать на любой вкус. "Дринк" всегда предложат и принесут)) ( и кофе и соки и воду). Ну да не подают омаров, но это никак не портит всей картины). В барах и ресторане ребята молодцы, улыбаются, шутят, кто-то писал, что все ждут чаевых, глупости, вы же сами их даёте, мы не давали и отношение к нам было ни капли не хуже. Поэтому если даете чаевые, не нужно писать об этом негативно.
Аниматоры классные, особенно SASA. Мы всегда едем с настроением, всё пробуем, везде участвуем и здесь не пропустили ничего))) из лука постреляли, в дарц поиграли, в кёрлинг, на горках покатались (горки отличные), на батуты водные 3 раза ходили. В общем отдохнули по полной. спасибо большое отелю и персоналу за отличный отдых))
Прилетели 11.10.2021г.. будут вопросы, пишите, постараюсь подсказать всё, что знаю.