: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Blue Kaya Side Family Resort : : Отзыв 3673492 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Tui Blue Kaya Side Family Resort

Отзыв написал 14.10.2021.

ОТЕЛЬ: ОТЕЛЬ СТАРЫЙ!! ПОСТРОЕН АЖ В 1988ГЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ РАЗРУХА🤣, НОМЕРА ОТРЕМОНТИРОВАНЫ, НО ОТЕЛЬ УЖЕ МНОГОЕ ПОВИДАЛ! НЕТ СОВРЕМЕННОСТИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Я ТАК НЕ ЛЮБЛЮ. МНЕ НУЖЕН КОСМОС🚀 КОРОЧЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕНОВАЦИЯ, НО ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ НЕЁ ЦЕННИК БУДЕТ ТОЖЕ КОСМОС😅ПИТАНИЕ: ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА! ВОТ ПРЯМ ЧТО НЕ ПОПРОБУЕШЬ- ВКУСНЯТИНА. ОСОБЕННО КОГДА САМОМУ ГОТОВИТЬ НЕ НАДО, ВСЯ ЕДА ЕЩЁ ВКУСНЕЕ😀. ВЫБОР ХОРОШИЙ! И МЯСА И ФРУКТЫ И ГАРНИРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС! И ДЕТЯМ ЕСТЬ ЧТО ВЫБРАТЬНАПИТКИ: ГРУСТЬ-ТОСКА. ИМПОРТНОГО АЛКОГОЛЯ НЕТ🤪 ШАМПУСИК Я В ИТОГЕ НАШЛА СЛУЧАЙНО😅 ПРОСТО ОДНА ЖЕНЩИНА ( ТАКАЯ КАК Я ) ТОЖЕ ЛЮБИТ ПИТЬ ЕГО ПО УТРАМ🤣ПОПРОСИЛА ЕГО В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ🤣 НУ БЛЯТЬ ОТКУДА Ж Я ЗНАЛА, ЧТО В РЕСТОРАНЕ ЕГО НЕ ПОДАЮТ, С ВОТ НА ПЛЯЖЕ РЕКОЙ ЛЬЁТСЯ. НО МНЕ ТАК ПОЛЮБИЛСЯ МОХИТО, ЧТО Я ПИЛА ТОЛЬКО ЕГО! ПОД КОНЕЦ ОТДЫХА МЫ И БЕЙЛИЗ ПОПРОБОВАЛИ, С КОФЕМ АЙС 50/50 ПРОСТО ПУШКА! СОКИ- УЖАС КОНЕЧНО😠 ХИМОЗА. ВИНО:БЕЛОЕ, КРАСНОЕ, РОЗОВОЕ. ВИНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ. ПРАВДА МЫ ТОЛЬКО БЕЛОЕ БРАЛИ, МИНИБАР ПОПОЛНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО БЕЗ АЛКОГОЛЯ.ПЛЯЖ: 50 МЕТРОВ И ТЫ НА МОРЕ, ОЧЕНЬ УДОБНО С ДЕТЬМИ. ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ, ЛЕЖАКИ ЕСТЬ, НО КЛАССНЫЕ МЕСТА ЗАНИМАЮТ В 6-7 УТРА. ПОСЛЕ 10 ИЗВИНИТЕ, МЕСТ НЕТ😅 НО СОТРУДНИК ВСЕГДА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЛЕЖАК. ЗАХОД В МОРЕ ПОЛОГИЙ, ПЕСОК И МЕЛКИЕ КАМУШКИ. ДЛЯ ДЕТЕЙ СУПЕР! ВОДА КРИСТАЛЬНАЯ, ТЕПЛАЯ.ИЗ МИНУСОВ : НЕТ ПОНТОНА, ПЛЯЖ НЕ ОБОРУДОВАН ТУАЛЕТАМИ, НАДО БЕЖАТЬ ДО СНЕКБАРА- ЭТО МЕТРОВ 20, НО ВСЁ ЖЕ! ПЕРЕОДЕВАЛКА 1-2 И ТО НЕПОНЯТНО ЧТОАНИМАЦИЯ ВЗРОСЛАЯ: ВООБЩЕ НЕНАВЯЗЧИВАЯ И Я БЫ СКАЗАЛА СЛАБАЯ, МАЛО РАЗВЛЕКУХ, НО ЖЕЛАЮЩИЕ ВСЕГДА ЕСТЬ И НА ВОЛЕЙБОЛ И НА ЙОГУ И В ДАРТЦ ПОИГРАТЬ. ТУТ ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ. ДО ВЕЧЕРНИХ ШОУ МЫ ДОТЯНУЛИ ТОЛЬКО 1 РАЗ (ХРЕНЬ КАКАЯ ТО) И ТО НЕ УСПЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА - ДЕТИ УЖЕ В 21.30 НИКАКИЕ-ПРОСИЛИСЬ СПАТЬ.АМФИТЕАТР: УБИТЬСЯ И НЕ ВСТАТЬ… НУ БЛЯТЬ ЧТО ЗА РУИНЫ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ?ИНФРАСТРУКТУРА: В ПРИНЦИПЕ ВСЁ НОРМ. ТЕРРИТОРИЯ НЕБОЛЬШАЯ И НЕ ПРЯМ МАЛЕНЬКАЯ. ВОДНЫЕ ГОРКИ КОНЕЧНО ПЛЮС И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, СНЕКБАР ГДЕ МОЖНО ВКУСНО ПООБЕДАТЬ НЕ УХОДЯ С ПЛЯЖА, 3 БАССЕЙНА СЧИТАЮ В САМЫЙ РАЗ!ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА В НИХ СИДЕТЬ ЕСЛИ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ, НУ МАКСИМУМ ФОТОЧКИ СДЕЛАТЬ. РЯДОМ ЕСТЬ ОЗЕРО И БАЗАР, ВЕЧЕРОМ/ДНЕМ ВСЕГДА МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ. ИЛИ ДОЕХАТЬ НА МАРШРУТКЕ ДО ГОРОДА, ХАМАМ И РЕСТОРАН АЛЯ КАРТ ПО ЗАПИСИ-ПОТОМУ ЧТО