: : Турция : : Белек : : Отели : : Ic Hotels Santai Family Resort : : Отзыв 3673484 : : Туры

Отзыв на отель АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек

Отзыв написал 13.10.2021.

Как только мы приехали в отель, нас сразу ждал сюрприз - девушка Евгения, за что ей огромная благодарность, заявила, что нам улучшили категорию номера с Sea View до Junior Suite также с видом на море, совершенно бесплатно Номер действительно шикарный, просторный с отличным видом на море. Довольно голодные, мы поспешили в ресторан, где нас ждало первое разочарование - детям и жене совершенно не понравилась еда, они отказались, я насторожился. Подумал, не может быть. Придя вечером и откушав ужин, опасения подтвердились, и так из раза в раз. Потом я просто принял. что я питаюсь в неплохой столовой. Тут подробнее. Если вы гурман, как я - проходите мимо IC. Пересушенная говядина, отвратные жирные пасты, пресная рыба на гриле, порошковое пюре (Карл!), уничтоженные уксусом оливки, чудовищный омлет, вываренные в мыло креветки (из морепродуктов были они и однажды), неспелые арбузы, полугнилые бананы - это был нескончаемый карнавал бесталанной кулинарии. Это моя боль 1. Я люблю и умею готовить и знаю, когда вкусно, а когда нет, и когда просто съедобно. А-ля карт не спасает ситуацию, рыбный ресторан - ни о чем, итальянский чуть лучше, уровень обычной кафешки.Если вы решите накормить своих детей, то вам в огромном изобилии предложат такую еду как: картошка фри, гамбургеры, наггетсы, блинчики с нутеллой, разные десерты, сдобу и пр. Из нормальной еды, что положено есть детям, вас всегда будут ждать деревянные отварная рыба/отварная курица утро/вечер и пара гарниров + пара супов. Ни тебе паровых котлеток из индейки/кролики/курочки, ни каких-либо запеканок, ни фруктовых или овощных салатов. Иными словами питание для моих детей было жалкой попыткой найти баланс между съедобным и невредным. Боль 2.По алкогольным напиткам выбор хороший, но я предпочитаю пиво - оно соверешенно обычное. Коктейли стабильно балансируют между 3 и 4. Под конец отпуска отыскал удачный - виски с добавлением лимонада, забыл название.Не второй день тошнило сына, просто без температуры и поноса. Минус ночь , минус следующий день. Через день та же история - жена и дочь. В итоге бесплатная экскурсия в больницу и капельницы. Время между вызовом доктора и прибытием в лазарет 1 час. Время между прибытием и началом терапии -1,5 часа. Там тоже все как на курорте. Жена в полуобморочном состоянии - садитесь заполняйте анкеты на 4 листах, перед вами очередь. В коридоре стоит плотный русский мат. Не дай бог попасть туда с чем-то очень тяжелым - кони можно двинуть не заполнив анкеты. В ночи возвращались в отель, спасибо девочкам-умницам с guest relations, которые были на связи, помогали, организовали такси обратно - они лучшее, что есть в отеле.Минус два дня и моя боль 3. После всех этих энтеровирусов потом еще и восстанавливаешься несколько дней, вялость, отсутствие аппетита.Пообщавшись на пляже с соотечественниками с детьми, открыли для себя, что 2 из 3 семей также перенесли подобное. Не знаю, есть ли тут вина отеля - везде чисто, хорошая уборка, на каждом шагу санитайзеры и т.д., но то, что там эпидемия кишечных инфекций, это факт. Хотя, конечно, никто об этом вам не скажет.Боль 4. В октябре все бассейны холодные. Мои дети так хотели в аквапарк и брызгалки, но облизывались как кот на сметану и так и не решились зайти, очень холодно для них. Подогреваемых бассейнов нет. Спасало море отчасти, но им там было скучно. Итого, этот отель не оставляет шансов на наш повторный приезд.